zbjr.net
当前位置:首页 >> D204动车时刻表 >>

D204动车时刻表

广州南 发:12:06 D204次 3小时19分 南宁东 到:15:25 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1广州南起点站12:06-- 2南宁东15:25终到站-3小时19分钟广州南 发:12:06 D204次 3小时19分 南宁东 到:15:25 站次站名到达时间开车时间停车时间...

车次:D7419发站:潮汕(20:04)到站:惠州南(21:44)历时:01:40二等:73一等:87.5硬卧:—/—/—软卧:—/—

D2818次列车在广州南站三层26A,26B检票口,到站后和电子大屏核对一下

远的,中间有12个车厢距离,如果人不多的话还好,人多的话不容易过去 还有两个短编动车组重联,运行中是不能穿过去的

车次类型出发站开车目的站到达用时里程硬座软座硬卧软卧D212动车组南昌00:24杭州05:495小时25分644199239--K124/K121新空快速南昌01:22杭州南09:077小时59分62987137157245D204动车组南昌01:33杭州南06:144小时41分629195234--K352/K353新空快速...

D204次(广州南—南宁东)列车时刻表: 1 广州南 起点站 12:08 - - 2 南宁东 15:25 终到站 - 3小时17分钟

广州南开往南宁东D204次列车中间不停站

D3626 广州南 南宁东 09:50 14:09 4小时19分 当 D204 广州南 南宁东 10:05 13:24 3小时19分 D4102 广州南 南宁东 10:20 14:17 3小时57分

站序站名到站时间出发时间停留时间 01 宁波 ---- 15:18 ---- 02 临海 16:03 16:04 1分钟 03 温岭 16:23 16:25 2分钟 04 雁荡山 16:36 16:37 1分钟 05 温州南 17:07 17:09 2分钟 06 瑞安 17:20 17:22 2分钟 07 鳌江 17:33 17:35 2分钟 08 福安 18...

目前d6413经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 福州 ---- 14:25 ---- 04 莆田 15:11 15:14 3分钟 05 泉州 15:39 15:42 3分钟 06 厦门北 16:08 16:16 8分钟 08 漳州 16:35 16:37 2分钟 09 南靖 16:52 16:54 2分钟 10 龙山镇 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zbjr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com